Мультимедиа (ГУ) DFM 580

Купила картридер с картой, воткнула пустой пока. Предлагает сразу музыку поставить, видео и изображение с носителя. То есть, физически видит , но непонятно, файловая система позволит ли увидеть файлы, отличные от мультимедиа. Поставлю апкшку какую, поэкспериментирую, видит ли.

Подключаю по юсб телефон, работает только зарядка, никакие режимы передачи данных не работают, телефон сообщает об ошибке.

Кнопка нави на пару секунд запускает темный экран, и сворачивается.

В дастере я могла прописать путь, откуда открывать приложение. Здесь я пока не нашла этой возможности.
 
Купила картридер с картой, воткнула пустой пока. Предлагает сразу музыку поставить, видео и изображение с носителя. То есть, физически видит , но непонятно, файловая система позволит ли увидеть файлы, отличные от мультимедиа. Поставлю апкшку какую, поэкспериментирую, видит ли.

Подключаю по юсб телефон, работает только зарядка, никакие режимы передачи данных не работают, телефон сообщает об ошибке.

Кнопка нави на пару секунд запускает темный экран, и сворачивается.

В дастере я могла прописать путь, откуда открывать приложение. Здесь я пока не нашла этой возможности.
А шторка в этой оболочке опускается?
 

Вложения

  • IMG_20230505_123912.jpg
    IMG_20230505_123912.jpg
    295,5 KB · Просмотры: 80
Только такое вот. Идентификации по разным сторонам нет - одна шторка выпадает.
Вот в шторке и пробуйте многотыкать.
У Вас оболочка 21 года, а у более старых машин - 18 года.
 
  • Мне нравится
Симпатии: tal_s
Тычу, видать, не туда. Работаю над этим.
Апкашку, как ожидалось, не видит. Попробую, как в дастере, с экзешником поставить. Но тоже не особенно верю в благоприятный исход.
 
Тычу, видать, не туда. Работаю над этим.
Апкашку, как ожидалось, не видит. Попробую, как в дастере, с экзешником поставить. Но тоже не особенно верю в благоприятный исход.
Экзешник, в андроид?! Вы серьёзно? Пишите мне в личку, будем разбираться.
 
Экзешник, в андроид?! Вы серьёзно? Пишите мне в личку, будем разбираться.
Ну да, вообще идея дурная, ступила, согласна. Ведь, очевидно, что это андроид.
Поиск по яндексу пока не дал результатов. Надо сесть заняться.
 
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как мне на мой "fengon" получить систему от dongfeng ?
IMG-7076.jpg
Изображение WhatsApp 2023-05-25 в 11.31.00.jpg

Первое фото - то что у меня
Второе фото - то что я хочу
Собственно говоря, у меня как я понимаю новая система оболочки, и сразу возникает вопрос, как запихнуть навигацию в него? и как открыть видео регистратор
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, как мне на мой "fengon" получить систему от dongfeng ?
Посмотреть вложение 1742Посмотреть вложение 1743
Первое фото - то что у меня
Второе фото - то что я хочу
Собственно говоря, у меня как я понимаю новая система оболочки, и сразу возникает вопрос, как запихнуть навигацию в него? и как открыть видео регистратор
Можно попытаться удалённо вместе с Вами, под мою диктовку попытаться что-нибудь сделать. Пишите в личку, договоримся, созвонимся, чем смогу - помогу.
 
Всем привет.
2 дня назад стал счастливым обладателем нового 580. (правда 22 года выпуска).
Пока нашел две "проблемки" и не пойму как их решить.
Может кто-то уже сталкивался с этим и подскажет.

1) Не могу понять как сохранить радиостанцию.
Если нахожу её в ручную к примеру 101.7, она работает до момента переключения, далее опять искать, зажимая клавишу ^ на руле по 100 раз, пока отмотаешь от стартового диапазона.
Если включаешь автопоиск, то он настраивает и сохраняет 15 станций в диапазоне от 87 до 95 Мгц.

2) Заметил, что радио в зависимости от скорости, то тише, то громче.
Нашел в настройках эквалайзера пункт шумопоглощение, но при выборе варианта выкл, звук становится очень тихий и плоский, без каких либо намеков на басы или высокие частоты.

Р.S. визуально мультимедиа как у пользователя Ice из пары постов выше.
 
Всем привет.
2 дня назад стал счастливым обладателем нового 580. (правда 22 года выпуска).
Пока нашел две "проблемки" и не пойму как их решить.
Может кто-то уже сталкивался с этим и подскажет.

1) Не могу понять как сохранить радиостанцию.
Если нахожу её в ручную к примеру 101.7, она работает до момента переключения, далее опять искать, зажимая клавишу ^ на руле по 100 раз, пока отмотаешь от стартового диапазона.
Если включаешь автопоиск, то он настраивает и сохраняет 15 станций в диапазоне от 87 до 95 Мгц.

2) Заметил, что радио в зависимости от скорости, то тише, то громче.
Нашел в настройках эквалайзера пункт шумопоглощение, но при выборе варианта выкл, звук становится очень тихий и плоский, без каких либо намеков на басы или высокие частоты.

Р.S. визуально мультимедиа как у пользователя Ice из пары постов выше.
У Вас новая прошивка мультимедиа (хотелось бы посмотреть в живую). Теперь по вопросам:
2) Это зависит не от скорости, а от качества сигнала при Вашем перемещении в пространстве. Вы передвигаетесь и качество приёма то лучше, то хуже.
1) Скорее всего сохранять станции не получится (я, по крайней мере не нашёл как это делается).
 
У Вас новая прошивка мультимедиа (хотелось бы посмотреть в живую). Теперь по вопросам:
2) Это зависит не от скорости, а от качества сигнала при Вашем перемещении в пространстве. Вы передвигаетесь и качество приёма то лучше, то хуже.
1) Скорее всего сохранять станции не получится (я, по крайней мере не нашёл как это делается).
Печально....
Когда будет нулевое ТО, попробую этот вопрос решить.
Поделюсь опытом.
 
Всем привет.
2 дня назад стал счастливым обладателем нового 580. (правда 22 года выпуска).
Пока нашел две "проблемки" и не пойму как их решить.
Может кто-то уже сталкивался с этим и подскажет.

1) Не могу понять как сохранить радиостанцию.
Если нахожу её в ручную к примеру 101.7, она работает до момента переключения, далее опять искать, зажимая клавишу ^ на руле по 100 раз, пока отмотаешь от стартового диапазона.
Если включаешь автопоиск, то он настраивает и сохраняет 15 станций в диапазоне от 87 до 95 Мгц.

2) Заметил, что радио в зависимости от скорости, то тише, то громче.
Нашел в настройках эквалайзера пункт шумопоглощение, но при выборе варианта выкл, звук становится очень тихий и плоский, без каких либо намеков на басы или высокие частоты.

Р.S. визуально мультимедиа как у пользователя Ice из пары постов выше.
На мониторе, где слева список радиостанций, а справа выбранная радиостанция- надо нажать кнопку справа внизу (по моему лупа и полоски) магнитола сама все найдёт и сохранит списком. А вот как навигацию поставить, кто бы подсказал.
 
На мониторе, где слева список радиостанций, а справа выбранная радиостанция- надо нажать кнопку справа внизу (по моему лупа и полоски) магнитола сама все найдёт и сохранит списком. А вот как навигацию поставить, кто бы подсказал.
А Вы видосы посмотрите, там я всё показал и рассказал.
 
На новой прошивке это не работает, по крайней мере я не смог.
Если не трудно, напишите подробно, что и как делали, и что не получилось. Можно мне в личку.
 
На мониторе, где слева список радиостанций, а справа выбранная радиостанция- надо нажать кнопку справа внизу (по моему лупа и полоски) магнитола сама все найдёт и сохранит списком. А вот как навигацию поставить, кто бы подсказал.
Так я про это и пишу ))
Это кнопка типа автопоиска, когда её нажимаешь он начинает с самого меньшего диапазона, ищет и сохраняет станции от 87 до 95 Мгц.
 
Ура! )) Первая победа, есть))
С сохранением радиостанций разобрался.
Если кому-то интересно, то алгоритм такой :
- Находите нужную станцию при помощи клавиш на руле, стрелок вниз/вверх, зажимая их.
- Когда станция настроена и её частота выведена центральный дисплей, зажимаете на несколько секунд её, пока не пикнет.
- Далее зажимаете любою строчку в списке слева.
И о чудо, она сохраняется. :cool:
 
Ура! )) Первая победа, есть))
С сохранением радиостанций разобрался.
Если кому-то интересно, то алгоритм такой :
- Находите нужную станцию при помощи клавиш на руле, стрелок вниз/вверх, зажимая их.
- Когда станция настроена и её частота выведена центральный дисплей, зажимаете на несколько секунд её, пока не пикнет.
- Далее зажимаете любою строчку в списке слева.
И о чудо, она сохраняется. :cool:
Надо попробовать....
 

Назад
Сверху Снизу