Мультимедиа (ГУ) DFM 580

Есть прошивка для 580 модели с навигацией?
 
Есть прошивка для 580 модели с навигацией?
Здравствуйте. А как выглядит ваша мультимедиа? Я имею ввиду рабочий стол. Выложите фото, что бы понять какая версия прошивки у Вас.
 
CarAuto (Global) только по проводу работает? Кто пользуется?
И никто не поделится свежей версией APK? У меня Huawei без сервисов Google. Для счастливчиков без гугла, последняя рабочая версия (без входа в гугл аккаунт) 1.5.5.

И еще. Кто нибудь снимал ее, как она крепится, нужно воздуховоды снимать? Имею дребезг от нее и много рулонов антискрипа, но снять не удаётся.

 
Подскажите, пожалуйста, подходящий формат видео для загрузки на флешку и дальнейшего воспроизведения. Видео есть на avi, но нет звука
 
Привет, форумчане!
Вопрос - есть ли что-то новое по поводу возможности установки приложений на DFM 580 Luxury 2022 года? По посту на стр. 4 все манипуляции со входом в настройки, лаунчер, попытками установить приложения - прошёл. Точно так же приложения не удаётся установить. Возможно, требуется разрешение в виде USSD запроса на установку сторонних приложений, может быть, кто-то умудрился разобраться?
По сути, требуется установить единственное приложение - AutoKit_2023.12.06.1516.apk для того, чтобы была возможность подключать мобильное устройство в режиме Andriod Auto/CarPlay и не мучиться с установкой других приложений. Но он, естественно, не позволяет это сделать.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу