Что бы вы хотели изменить в магнитоле DFM 580 Luxury 2021 модельного года?

dimbnz

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
393
Симпатии
374
Возраст
48
Город
Подольск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM 580 Glory i-auto Luxury plus
Здравствуйте, друзья! Я создал эту тему для того, что бы собрать как можно больше информации о том, что хотелось бы поменять вам в головных устройствах (магнитолах) ваших DFM 580 Luxury?
Здесь мы говорим только о 580 в комплектации Luxury, то есть 1,5 турбо CVT!
Поделитесь своими мыслями о том, какие приложения нужны вам в автомобиле для повседневной эксплуатации.
Резонный вопрос - а на кой оно мне надо? А надо оно мне для разработки новой прошивки для наших ГУ (головных устройств). На данный момент, я в содружестве с нашими Индонезийскими коллегами работаем над новой прошивкой (альфа версия катается у меня в автомобиле уже с января 2022г).
Если кто-то из вас изъявит желание помочь в проекте - буду очень признателен!
п.с. Записал маленькое видео с примером работы новой прошивки (альфа версия): https://disk.yandex.ru/i/hftJ1K21bYA5GQ
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте, друзья! Я создал эту тему для того, что бы собрать как можно больше информации о том, что хотелось бы поменять вам в головных устройствах (магнитолах) ваших DFM 580 Luxury?
Здесь мы говорим только о 580 в комплектации Luxury, то есть 1,5 турбо CVT!
Поделитесь своими мыслями о том, какие приложения нужны вам в автомобиле для повседневной эксплуатации.
Резонный вопрос - а на кой оно мне надо? А надо оно мне для разработки новой прошивки для наших ГУ (головных устройств). На данный момент, я в содружестве с нашими Индонезийскими коллегами работаем над новой прошивкой (альфа версия катается у меня в автомобиле уже с января 2022г).
Если кто-то из вас изъявит желание помочь в проекте - буду очень признателен!
п.с. Записал маленькое видео с примером работы новой прошивки (альфа версия): https://disk.yandex.ru/i/hftJ1K21bYA5GQ
А в головных устройствах (магнитолах) DFM 580 Comfort можно поменять прошивку, чтобы установить Яндекс навигатор и был wi-fi? Или для этого нужно поменять устройство целиком?
 
А в головных устройствах (магнитолах) DFM 580 Comfort можно поменять прошивку, чтобы установить Яндекс навигатор и был wi-fi? Или для этого нужно поменять устройство целиком?
Думаю, что прошить не получится, во всяком случае я не знаю такого способа. У меня нет такого автомобиля и соответственно такой магнитолы.
 
Альфа версия, это получается пробная версия? А как вообще обновить прошивку, т.е. где её взять? Поковырялся в настройках ГУ, нашёл обновление через флешку, только где его взять, китайцам писать.
И памяти в наших ГУ маловато, а так много чего хотелось бы.
 
Альфа версия, это получается пробная версия? А как вообще обновить прошивку, т.е. где её взять? Поковырялся в настройках ГУ, нашёл обновление через флешку, только где его взять, китайцам писать.
И памяти в наших ГУ маловато, а так много чего хотелось бы.
Эта версия, пока есть только у меня. Китайцы вряд-ли когда-нибудь сделают обновление, им это незачем. 2 гига оперативки для андроида 4.4 вполне хватает. Проц слабоват для современных приложений - это да.
 
Да, установил по Вашему видео CWC, за что огромное спасибо, установил Яндекс навигатор, вот только текст вводится только на английском, русского нет. И не могу обновить платную версию CWG, пишет нет интернет и все, уже несколько раз сносил и заново устанавливал разные версии, не хочет дружить с интернетом, хотя Яндекс навигатор с инетом дружит. А Вы этой версией можете поделиться?
 
А Вы этой версией можете поделиться?
Поделиться не проблема, НО готовы ли Вы к тому, что она почти не русифицирована и к тому, что обратно откатиться на ту версию, что у Вас сейчас, Вы не сможете?
 
Понятно! Буду что мудрить с тем что есть, спасибо!
 
Да, установил по Вашему видео CWC, за что огромное спасибо, установил Яндекс навигатор, вот только текст вводится только на английском, русского нет. И не могу обновить платную версию CWG, пишет нет интернет и все, уже несколько раз сносил и заново устанавливал разные версии, не хочет дружить с интернетом, хотя Яндекс навигатор с инетом дружит.
Я думаю, что проблема не в интернете, а в отсутствии Гугол сервисов и соответственно Вашего Гугол аккаунта в мультимедийке. Попробуйте другие лаунчеры, возможно другие Вам больше подойдут и понравятся.
 
Спасибо, буду пробовать.
 
Здравствуйте.
А какие функции появляются у мультимедиа машины когда она коннектится с Айфоном?
У меня смартфон обычный, поэтому интересно
 
Здравствуйте.
А какие функции появляются у мультимедиа машины когда она коннектится с Айфоном?
У меня смартфон обычный, поэтому интересно
И снова здравствуйте. И Вы снова не совсем в ту тему пишите. Вот ссылка: Сообщение в теме 'Штатная магнитола' https://dfsk-club.ru/threads/Штатная-магнитола.80/post-526 переходите в эту тему, читайте начиная с этого поста и в там же задавайте вопросы (если что-то будет не ясно по магнитоле), а я и другие соклубники поможем.
 

Назад
Сверху Снизу