Скидки на ТО

ТЮбик

Участник
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
31
Симпатии
29
Возраст
38
Город
Видное
Реальное имя
Сергей
Машина
DFSK 580 2021
Привет! Подскажите по карте клуба есть скидки на ТО у официалов или надо у них заводить с конскими ценами?
 
А нас так мало... что никого в партерах нет... Да же Автостудио не пришли... Хотя приглашал...
 
я знаю, что с Химок официалы нас читают, но предложений от них не поступает
 
Здравствуйте подошло время к первому 2.500 ТО цена 12-17к ))) На мой вопрос обязательно делать или нет?Ответ если дорожите гарантией авто то да .Также установить сигнализацию с авто запуском 32.500 Вопрос это норм цены или завышенные
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте подошло время к первому 2.500 ТО цена 12-17к ))) На мой вопрос обязательно делать или нет?Ответ если дорожите гарантией авто то да .Также установить сигнализацию с авто запуском 32.500 Вопрос это норм цены или завышенные
Здравствуйте @Max@!
"Нулевое ТО" за 12-17К??? 🥺🥺🤔🤔
Требуйте чёткий расклад - из чего эта сумма складывается! И тут же - нам сюда. Либо мне в личку
Напомните - высылал ли я Вам техдокументацию по Glory 580? Если "Да" - там есть перечень работ на каждом ТО. Если "Нет" - вышлите письмецо на densheb@inbox.ru - в ответ вышлю искомое.
Читайте ЗЗПП (Закон о Защите Прав Потребителя)! Лишить Гарантии Вас невозможно! Ни один дилер этого никогда не сделает, хоть и будет угрожать по телефону - за подобное - штраф минимум 300 000 руб!.
Также почитайте ППРФ #290 от 2001/2017 - в нём весь расклад по методике. Этот док Вам оооочень многое откроет!

N.B.
Лично мне очень мерзко читать это потому, что проработал в сети ОД Пежо Ситроен более 20 лет, был одним из ОД-пионеров Dongfeng. Всегда гордился тем, что на базе ОД PSA удавалось создать не менее качественный сервис для Dongfeng. Дружище dimbnz https://dfsk-club.ru/index.php?members/dimbnz.41/ не даст соврать, ибо был свидетелем - как это создавалось. Да. Пусть это не всегда работало идеально, но мы всегда вели бизнес, если не по законам, то по прпвильным "понятиям", понимая, что клиент - НЕ "дойная корова"! Но, видимо, "берегов уже не видно", поэтому 17К за "нулевое ТО" кто-то обозначает со спокойным выражением лица. "Набил бы эту морду" чессслово!)))))))
 
Последнее редактирование:
Даааа, слово "совесть", теперь забыто, а понятие которое оно означает, так и подавно. Я могу понять, что цены на расходники для наших машин кусаются, но на нулевом ТО (если я правильно помню) не меняются воздушные фильтры (двигателя и салона) которые у нас не имеют аналогов. В любом случае, если хотите съэкономить на ТО, заранее покупайте расходники в Китае или Индонезии.
 
Хорошо я все понял после ТО это будет после 05.02 инфо скину
 
Привет! Подскажите по карте клуба есть скидки на ТО у официалов или надо у них заводить с конскими ценами?
Прошёл сегодня 6-е ТО (50000 км) в Симферополе обошлось вместе с заменой лампочек в противотуманках в 10050 рублей. Правда пытались списать 5 литров масла в движок, разочаровал, переписали накладную и скинули 2 тыщи.
 

Назад
Сверху Снизу