Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
124
Симпатии
73
Как вы защитили свой автомобиль от угона? (в теме обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона)
 
Всем привет!кто и какую ставил сигнализацию?
 
Всем привет.
А кто-то устанавливал сигнализацию с автозапуском и обратной связью?
Если да, то поделитесь какую и какие есть нюансы с установкой, обязательно ли только у официалов или нет?
 
Всем привет.
А кто-то устанавливал сигнализацию с автозапуском и обратной связью?
Если да, то поделитесь какую и какие есть нюансы с установкой, обязательно ли только у официалов или нет?
Мне при покупке в салоне поставили шерхан mobicar1, хотели поставить старлайн, но не получилось. У меня механика.
 
Последнее редактирование:
StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM + запуск + обходчик собираюсь ставить 26.09.23. Позже отпишусь. Оставлю отзыв)
 
StarLine S96 v2 BT 2CAN+4LIN 2SIM GSM + запуск + обходчик собираюсь ставить 26.09.23. Позже отпишусь. Оставлю отзыв)
Поставили?

Обратился в СтарЛайн, сказали любую сигналку с запуском в DF580, ставят только с зашивкой второго ключа. Не самый удобный вариант.
 
Поставили?

Обратился в СтарЛайн, сказали любую сигналку с запуском в DF580, ставят только с зашивкой второго ключа. Не самый удобный вариант.
Мне так же сказали в СтарЛайн. Решил пока повременить. А штатный иммо тоже должен справляться. Да и не уверен, что 580я будет лидером угонов )) Еще не все солярисы и рио угнаны.
 
Мне так же сказали в СтарЛайн. Решил пока повременить. А штатный иммо тоже должен справляться. Да и не уверен, что 580я будет лидером угонов )) Еще не все солярисы и рио угнаны.
Как мне кажется, хоть я и не обладаю нужной статистикой, 580е пока ещё ни у кого не гоняли в нашей стране, да и вряд ли будут.
 
Не так страшен угон, как простатит от холодного кожаного сиденья зимой ))))))
А если серьёзно, то именно нужен автозапуск, как функция, которая здорово экономит время. Обратился еще в ТоргМаш, где покупал авто (правда судя по сайту донгфенга, они уже не оф. дилеры), зарядили 64 000 тысячи за данную услугу с учетом того, что у меня останутся на руках оба ключа....
Короче, пока весь в раздумьях.... И хочется и колется.
 
Не так страшен угон, как простатит от холодного кожаного сиденья зимой ))))))
А если серьёзно, то именно нужен автозапуск, как функция, которая здорово экономит время. Обратился еще в ТоргМаш, где покупал авто (правда судя по сайту донгфенга, они уже не оф. дилеры), зарядили 64 000 тысячи за данную услугу с учетом того, что у меня останутся на руках оба ключа....
Короче, пока весь в раздумьях.... И хочется и колется.
За такие деньги они видимо делают дубликат ключа (3 ключ) его зашивают, а 2 оставляют владельцу. Все работает и вопросов нет. Как раз получается 40 сига и 20 ключ.)
 
Бренд поменял дилерские центры, а про машины рассказать сотрудникам походу забыл ))
Забавный диалог с мастером по установке доп оборудования у оф.дилера Dongfeng Марс Моторс г. Москва, Очаковское ш., д. 2А


- Вы сигнализации ставите на DF580?
- А что это за машина такая?
- Вы оф.диллир донгфенг, модель 580, знаете такую?
- Мы недавно стали дилером, еще не все модели знаем, приезжайте к нам посмотрим машину и скажем можно поставить или нет и сколько будет стоит.

Нда.....

Еще двое центров, девушки операторы вежливо выслушали и сказали, что со мной свяжутся, вот жду, уже вторые сутки пошли....
Вот еще один оф.дилер вышел на связь.... Dongfeng Favorit Motors г. Москва, ул. Коптевская, 69А, стр. 1, эти товарищи говорят, что не имеют возможность проводить установку сигнализаций с автозапуском в автомобили DF580, данная опция у них в принципе не предусмотрена🙃.
 
Последнее редактирование:
Алексей К.,Добрый день!
В настоящий момент времени реализовать запуск а данном автомобиле возможно, однако не все производители это могут сделать.
Из современных криптостойких систем - это Старлайн.
Пока только со вторым ключом/чипом, к сожалению.
 
970, Мы сталкивались с этим дилером по своим вопросам: впечатление не очень лично у меня сложилось (вопрос был по Haval , если что)
 
Алексей К.,Добрый день!
В настоящий момент времени реализовать запуск а данном автомобиле возможно, однако не все производители это могут сделать.
Из современных криптостойких систем - это Старлайн.
Пока только со вторым ключом/чипом, к сожалению.
IMG_20231006_212535_223.jpgIMG_20231006_212535_403.jpg
Это иллюстрации к нашей с Вами переписке в личке ...
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Я установил starline a93 второй ключ зашили в панель, при закрытии машины с брелка зеркала не складываются, что хорошо когда будет всё промерзать. По цене получилось 24.500
 

Вложения

  • IMG_20231019_082142.jpg
    IMG_20231019_082142.jpg
    189,2 KB · Просмотры: 23

Назад
Сверху Снизу