Перегорели сразу две лампы ближнего света

S750

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
160
Симпатии
141
Возраст
64
Город
Балашиха
Реальное имя
Юрий
Машина
DFM 580 1,8 i
погасли одновременно лампочки ближнего света, хотел бы начать с предохранителя, но.... схемы то не найду. Может кто расскажет, где, что?
Спасибо
 
погасли одновременно лампочки ближнего света, хотел бы начать с предохранителя, но.... схемы то не найду. Может кто расскажет, где, что?
Спасибо
Вот, перевёл как смог. Надеюсь всё правильно.
 

Вложения

  • Предохранители.pdf
    930,9 KB · Просмотры: 396
погасли одновременно лампочки ближнего света, хотел бы начать с предохранителя, но.... схемы то не найду. Может кто расскажет, где, что?
Спасибо
Вы решили эту проблему? У меня точно такая же ситуация. Пока не разобрался.
 
да решил, перегорели две лампочки одновременно, так бывает, когда качественные лампочки стоят. Заменил на те, что были в гаражной лавке, лампочки обычные ФИЛИПС, свет дневной не о чем сейчас. Добавляю противотуманками, немного лучше. По этому сейчас немного освобожусь поищу хорошие лампочки и поменяю.
да лампочки жили в пробег в 80.000
 
да решил, перегорели две лампочки одновременно, так бывает, когда качественные лампочки стоят. Заменил на те, что были в гаражной лавке, лампочки обычные ФИЛИПС, свет дневной не о чем сейчас. Добавляю противотуманками, немного лучше. По этому сейчас немного освобожусь поищу хорошие лампочки и поменяю.
да лампочки жили в пробег в 80.000
Добрый день! У меня перегорели на пробеге 7000 км оба сразу. Поменяли сегодня в сервисе. Сказали, что такое бывает 🤷‍♀
 
Всем привет! Тоже перестали работать обе фары ближнего света, поменял предохранитель, все равно не работают. Подскажите пожалуйста какие лампы в комплектации luxury? Думаю лампы поменять.
 
Это не предохранители, лампочки ближнего света перегорели. Я тоже думал, что это предохранитель. Поменяйте лампочки.
 
Странно что обе сразу. Там лампы в колбе большой как я понял, большие, не как дальний. Или они маленькие обычные, не очень понятно
 

Вложения

  • IMG_20230717_215622.jpg
    IMG_20230717_215622.jpg
    418,3 KB · Просмотры: 38
Вот и у меня две сразу. Я точно также подумал, что это предохранитель, а оказалось лампочки сгорели. Поменяйте их, увидите :)
В этой модели отдельно лампы ближнего света и отдельно дальнего
 
Сардар а подскажите пожалуйста какая модель лампочки ближнего света, хочу купить заменить
 
Такие лампы я ставлю
 

Вложения

  • IMG_20230718_122506.jpg
    IMG_20230718_122506.jpg
    538,5 KB · Просмотры: 61
Действительно просто перегорели обе лампы.
 
Имейте ввиду, что колодки тормозные тоже около 25-30тыс ходят. Это информация на будущее:)
Оригинал
 

Назад
Сверху Снизу