Поздравления с праздниками и не только!

dimbnz

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
393
Симпатии
374
Возраст
48
Город
Подольск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM 580 Glory i-auto Luxury plus
Дорогие соклубники и гости сайта, поздравляю всех вас с наступающим новым 2022 годом! Желаю всем, в наступающем году: здоровья, благополучия, любви и счастья. И пусть в наступающем году, нас радуют наши автомобили!
 
С Новым годом!!!🍾🥂⛄🎄
idea461.jpg
 
спасибо и тебе, успехов и радости твоему бегемотику с тобой
 
Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём Советской Армии и Военно-морского Флота, ну или с Днём Защитника Отечества! Ура! Ура! Уррраааааа!
 
Ну, что, православные, Христос воскрес! Всех со светлой пасхой!
 
Здравствуйте, друзья! Поздравляю всех причастных с праздником, с днём ВМФ!!! Уррррааааааа!
 
Здравствуйте друзья. Сегодня предлагаю поздравить с днём рождения, нашего уважаемого DVS или по человечески - Дениса Владимировича Шебеко. Поздравляю тебя, друг мой и желаю тебе всего самого наилучшего!
 
Здравствуйте друзья. Сегодня предлагаю поздравить с днём рождения, нашего уважаемого DVS или по человечески - Дениса Владимировича Шебеко. Поздравляю тебя, друг мой и желаю тебе всего самого наилучшего!
Дружище Дмитрий, Друзья-соклубники! Большое Всем спасибо за Поздравления и добрые слова!!! :) 🤝🤝🤝🤝
 
Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть уходя, этот год заберёт с собой все невзгоды и проблемы, пусть все поломки и неприятности останутся а этом сложном и тяжёлом году. Пусть новый год принесет вам радость, счастье и благополучие!!!
С наступающим 2023 годом!!!
п. с. Есть предложение, в новом году устроить очную встречу владельцев 580х.
 
С наступающим 2023 годом!!!
 
С новым годом!!!🎉🎊
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Дорогие друзья, поздравляю вас с днём защитника отечества или с днём Советской армии и военно - морского флота (кому что ближе)! Ура!
 
Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником, с днём 8 марта! Желаю вам любви, красоты, вечной молодости, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!💐
 
Друзья, поздравляю всех с нашим святым праздником, с днём Великой Победы!!! Желаю всем мирного неба над головой и прекращения всех конфликтов и войн! Всем ветеранам и труженикам тыла - земной поклон и нескончаемая благодарность! УРА!!!
 
Друзья, сегодня юбилей у нашего уважаемого (DVS) Дениса Владимировича! Давайте поздравим его с днём рождения и пожелаем ему всего самого наилучшего!!!
 
Денис, с Днем рождения!!!🍾🥂🥳🥳🥳
 
Дорогие друзья, поздравляю вас с днём автомобилиста!!!
 
Друзья, поздравляю вас с наступающим новым годом!
 

Назад
Сверху Снизу