Передняя подвеска

VITA

Новичок
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
4
Симпатии
4
Возраст
54
Город
Саранск
Реальное имя
Виталий
Машина
DFM-580
С наступлением холодов (морозов), изменяются звуки при движении после ночной(долгой) стоянки по не гладкой дороге.
При минус 10, в начале пути , лёгкое постукивание, где-то под ногами, исчезает после 1,5 - 2 км, сегодня минус 27, звук другой - появился скрип ( при переезде через лежачего полицейского) в верхней части (со стороны той же подвески), первые неровности самые громкие, через 5 - 6 км пропали.
С чем это связано? На "Флюшке" такого не замечал, откатал 7 лет.
 
Да скрип на полицае присутствует,и на мелких неровностях постукивает,хотя у нас в данный момент +16
Да,пробег 12330
 
Кто нибудь что то уже менял в подвеске?
 
Подвеска работает нормально все проглатывает. Я влетал в яму подвеска выдержала, а рулевое вот нет. Сначала подумали правая тяга, а в конечном результате заменили все. Как выяснилось гарантия на рулевое 6 месяцев или 6000 км. У меня пыльник один был по середине как бритвой прорезан. Отправили представителю фото, он не принял это за дефект, пришлось платить. Ребята все заменили и рулевое и обе тяги, а зачем экономить и оставлять уже 2 летние детали на машине. Цены на рулевое демократические. В Ларгусе было намного дороже.
Пробег 51.000
 
Подвеска работает нормально все проглатывает. Я влетал в яму подвеска выдержала, а рулевое вот нет. Сначала подумали правая тяга, а в конечном результате заменили все. Как выяснилось гарантия на рулевое 6 месяцев или 6000 км. У меня пыльник один был по середине как бритвой прорезан. Отправили представителю фото, он не принял это за дефект, пришлось платить. Ребята все заменили и рулевое и обе тяги, а зачем экономить и оставлять уже 2 летние детали на машине. Цены на рулевое демократические. В Ларгусе было намного дороже.
Пробег 51.000
Если не секрет, насколько демократичны цены? Можно в цифрах?
 
с работой 17.000
 

Назад
Сверху Снизу