Не работает микрофон - проблема с звонками по громкой связи, через блютус

Внимание, опрос: у кого не работает микрофон громкой связи. Опрос необходим для решения проблемы!

  • Не работает микрофон громкой связи на DFM 580 Luxury

    Голосов: 2 50,0%
  • Микрофон громкой связи работает на DFM 580 Luxury

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Dry-1971

Участник
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
23
Симпатии
6
Возраст
52
Город
Тайшет, Иркутская обл.
Реальное имя
Андрей
Машина
DFM 580 2021
У меня проблема с звонками по громкой связи, через блютус. Я слышу по громкой, меня нет.
 
У меня проблема с звонками по громкой связи, через блютус. Я слышу по громкой, меня нет.
Пожалуйста, киньте сюда фотографию плафона (на котором кнопки управления люком). Это важно, т.к. у меня он совсем другой и микрофоны громкой связи, у меня, вынесены туда.
 
IMG20211026181108.jpgIMG20211026181114.jpgIMG20211026181125.jpg
 
Отлично. Я, конечно не великий спец, но мне кажется, что у Вас тоже микрофоны вынесены в этот плафон. Думаю, их просто забыли подключить когда ставили "Эра Глонасс". Тут два варианта: либо к дилеру и пусть исправляют, либо самостоятельно снять плафон и проверить, всё ли подключено. Но это только моё мнение.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Доброго!
А вверху кнопочка черная за что отвечает?
Эра Глонасс. Если не дай бог, случится не штатная ситуация, ДТП, серьёзная поломка на трассе, водителю или пассажиру стало плохо, на вас напали в дороге враги и т.д. и т.п. Вы сможете вызвать помощь.
 
Эра Глонасс. Если не дай бог, случится не штатная ситуация, ДТП, серьёзная поломка на трассе, водителю или пассажиру стало плохо, на вас напали в дороге враги и т.д. и т.п. Вы сможете вызвать помощь.
Блин...... Навигацию так и не могу запустить!
 

Вложения

  • Магнитола.jpg
    Магнитола.jpg
    412 KB · Просмотры: 58
У меня проблема с звонками по громкой связи, через блютус. Я слышу по громкой, меня нет.
У меня не работал, на 1 то исправили, сказали не был подключен ( я им об этом даже не говорила, сами нашли)
 
У меня не работал, на 1 то исправили, сказали не был подключен ( я им об этом даже не говорила, сами нашли)
Похоже, это эпидемия, у многих физически отключён микрофон. Видимо, когда устанавливали Эра глонасс, забывали подключить штекер микрофона.
 
Похоже, это эпидемия, у многих физически отключён микрофон. Видимо, когда устанавливали Эра глонасс, забывали подключить штекер микрофона.
я позавчера подключался, тестировал. Я отлично слышу собеседника. Меня и всех в салоне тоже отлично было слышно собеседнику. Лучше, чем в гарнитуре Airpods Pro.
 

Назад
Сверху Снизу