Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
124
Симпатии
73
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Укомплектование нового автомобиля багажником на крышу, фаркопом и т.д.
 
Китайцы конечно молодцы, но почему они не понимают, что верить в эффективность и трудоспособность наших дилеров и мастеров без личного контроля качества работы бесполезно и даже плохо для репутации (лица) компании.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Китайцы конечно молодцы, но почему они не понимают, что верить в эффективность и трудоспособность наших дилеров и мастеров без личного контроля качества работы бесполезно и даже плохо для репутации (лица) компании.
Эх, Дружище Крымнаш, нам бы с Вами и другими позитивными дунфэноводами за столом с неиссякаемой чашей прекрасного пенного напитка пообщаться б)))) ... Многое есть что рассказать.

Как минимум - если даст Бог быть в Москве - Добро Пожаловать к нам. Мы просто DFM знаем уже хорошо, ибо родственная Peugeot\Citroen марка, хоть и "с особенностями" (нормальными))).
 
Я вообще рад приобретению 580-го! До этого 11 лет на Chery Eastar отъездил с большим удовольствием и малыми хлопотами. Восточный ветер приобрёл для путешествий и, даст Бог, может и встретимся при случае. Планируем в этом году в Питер, на Валаам, в Кижи, тысяч на 7 км по европейской части России. Будете у нас в Крыму, милости просим к нам в гости. Всегда рады гостям, особенно единомышленникам. Я так понял что мой крейсер "Глория" в Крыму первый из эскадры крейсеров.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Крымнаш, Летом планирую быть в Евпатории и в Феодосии в августе, так,что если что то понадобиться привезу из Москвы
 
к августу вернёмся домой, надеюсь ничего специально не понадобится, может разве чего-нибудь эдакого.... :) Свяжемся, обсудим....
 
https://dfsk-club.ru/threads/Борт-журнал-Глории-серого-бегемотика-из-Подольска.138/ Заходите, читайте. Пройдитесь по другим бортжурналам, думаю, Вам будет очень полезно для принятия решения. Тут у нас не так много чтива. Будут ещё вопросы - задавайте, хоть всем, хоть мне в личку.
А масло двигатель ест? И движок чугунный?
 
А масло двигатель ест? И движок чугунный?
Давайте для начала разберёмся о какой комплектации мы с Вами говорим. Дело в том, что двигатели у 580х разные, совсем разные. У версии с механикой - 1,8 л 132 лошади, а у версии с автоматической транмиссией - 1,5 л турбо и 145 лошадей. Из чего двигатели не уточнял. Масло не ест (на моей машине).
 
Интересует двигатель 1.8
Ещё вопрос, а можно отключить складывание зеркал?
 
Последнее редактирование:
Многие владельцы пишут, ржавеет начинают быстро
Я просто хочу всё узнать про это авто
 
Интересует двигатель 1.8
Ещё вопрос, а можно отключить складывание зеркал?
Про 1,8 ничего не могу сказать, хоть и ездил неделю на таком авто (на тест-драйв брал). Мне экономичность понравилась связки этого мотора и механической коробки.
Складывание зеркал, отключить штатными средствами нельзя, а про нештатные я не знаю
 
Тоесть зеркала будут складываться при каждом выключении зажигания?
 
Машиной планирую пользоваться каждый день и часто на небольшие расстояния, приходится часто включать, выключать зажигание, наверное зеркала не долго прослужат
 
Машиной планирую пользоваться каждый день и часто на небольшие расстояния, приходится часто включать, выключать зажигание, наверное зеркала не долго прослужат
Ну, вот давайте по Вашей логике: ну сломается у Вас зеркало, повернёте его ркой в рабочее положение и забудете навсегда, что оно складывалось когда-то. Вам же и не нужно, чтобы оно складывалось.
 
Ну, вот давайте по Вашей логике: ну сломается у Вас зеркало, повернёте его ркой в рабочее положение и забудете навсегда, что оно складывалось когда-то. Вам же и не нужно, чтобы оно складывалось.
Это верно ,но могут сломаться крепления, и в ручную держаться не будут
 
Это верно ,но могут сломаться крепления, и в ручную держаться не будут
Я Вас прекрасно понимаю, но сломаться может и крепление механического зеркала. У меня на жигулях ломалось, у знакомых на иномарках ломались. Просто смотрите, за то время, что продаётся 580 в России начиная с 2019 года, я ещё не чил и не слышал, чтоб у кого-нибудь сломалось зеркало, зимы и морозы за эти годы были. Если честно, то и в других странах, я не видел, чтобы зеркала на 580 пользовались спросом (я слежу за этой информацией). Но, думаю Вы прекрасно понимаете, что от брака никто не застрахован.
 
А как обстоит дело с запчастями, слышал что китайцы поддерживают модели не боллее 5 лет?
 
А как обстоит дело с запчастями, слышал что китайцы поддерживают модели не боллее 5 лет?
Это похоже Вы про телефоны говорите, машины поддерживаются гораздо дольше. Ну сами посудите: машина это дорогая покупка в любой стране мира и запчасти на них делабт в огромных количествах. Более того, 580 продают по всему миру, в том числе и в германии, выпускают как праворульные, так леворульные. А гарантия на них, во многих странах 7 лет! (на минуточку), а не 3 года как у нас.
Но это всё лирика и откровенно говоря (без обид), но 580 не ваш вариант (ну мне так кажется), Веста подойдёт больше. И сервисов по жигулям в каждой подворотне полно, и запчастей в любом сельпо найдёте.
 

Назад
Сверху Снизу