Круиз-контроль

Владимир.К

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFSK 580. 2021 механика
Добрый день! Кто знает? Возможно ли установить круиз-контроль на dfsm 580 , механика, 2021 года ?
Владимир

dimbnz

Модератор
Команда форума
Симпатии
145
Город
Подольск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM 580 Glory i-auto Luxury plus
Добрый день! Кто знает? Возможно ли установить круиз-контроль на dfsm 580 , механика, 2021 года ?
Владимир
Я знаю. Просто доустановить кнопки на руль, ничего не даст. У Вас на автомобиле, физически отсутствует блок круиза. Уже пытался один наш одноклубник, сделать на своём авто круиз, у меня спрашивал артикулы блоков, схемы и т.д., но в итоге ничего из этого не вышло.

• Мне нравится
Симпатии: Admin

Владимир.К

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFSK 580. 2021 механика
Я знаю. Просто доустановить кнопки на руль, ничего не даст. У Вас на автомобиле, физически отсутствует блок круиза. Уже пытался один наш одноклубник, сделать на своём авто круиз, у меня спрашивал артикулы блоков, схемы и т.д., но в итоге ничего из этого не вышло.
Жаль. Теплилась Надежда, что производитель только в целях неудорожания не поставил блок !
Спасибо!
Как бы с завода узнать по этой теме.

dimbnz

Модератор
Команда форума
Симпатии
145
Город
Подольск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Жаль. Теплилась Надежда, что производитель только в целях неудорожания не поставил блок !
Спасибо!
Как бы с завода узнать по этой теме.
Ну, Вы сами подумайте, двигатели разные, системы управления ими - тоже разные. Я понимаю так, что для вашего двигателя, подобная система даже не проектировалась. Есть комплектация (в Китае и некоторых других странах) где мотор 1,5 турбо, агрегатировался МКПП, может там такой финт ушами и прокатил бы, да и то вряд-ли.

Владимир.К

Новичок
Симпатии
2
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFSK 580. 2021 механика
Ну, Вы сами подумайте, двигатели разные, системы управления ими - тоже разные. Я понимаю так, что для вашего двигателя, подобная система даже не проектировалась. Есть комплектация (в Китае и некоторых других странах) где мотор 1,5 турбо, агрегатировался МКПП, может там такой финт ушами и прокатил бы, да и то вряд-ли.
В принципе система для мкп наверное не сложная путем регулирования подачи топлива. Продвинутые китайцы гипотетически могли оставить место под блок... Тем более на руле место свободно. )

dimbnz

Модератор
Команда форума
Симпатии
145
Город
Подольск
Реальное имя
Дмитрий
Машина

Сверху Снизу