Конкуренты DFSK

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
124
Симпатии
73
Между DFSK и чем вы выбирали/выбираете? Обсудим конкурентов.
 
Я кстати смотрел Тиго 8 в салоне, когда ждал машину с ТО. Мне кажется, что он уже и короче 580. На третьем ряду будет тесновато. Особенно времени рассмотреть не было, но в салонах уже стоит и цена на 500 рублей дороже
 
Конкуренты Чанган 75..... выбирали между 580, Чанганом-75 и АХ7.... В итоге чуть не купили АХ7, но остановились на 580-м.... в процессе обращали внимание на Хавал Ф7 и Ф9, Фольцваген Тигуан и Зотти..... даже Ниссан Террано смотрели..... Выбор 580 считаем оптимальным!
 
Я присматривала себе когда, у меня рядом был митсубиши аутлендер подержанный. Но они уже в общей массе угроханы за такую цену)))
 
А Лада Веста св кросс конкурент 580?
 
А Лада Веста св кросс конкурент 580?
Пожалуй, что совсем нет. Не по вместимости, не по комфорту (хотя это каждому своё), не по клиренсу, а значит по проходимости. Наверное так.
 
Пожалуй, что совсем нет. Не по вместимости, не по комфорту (хотя это каждому своё), не по клиренсу, а значит по проходимости. Наверное так.
А по надёжности?
 
А по надёжности?
Мне сложно судить, у меня весты не было, а вот DFM у меня уже третий и по надёжности он меня устраивает, хотя и изрядно подкузьмил в прошлом году.
 
Мне сложно судить, у меня весты не было, а вот DFM у меня уже третий и по надёжности он меня устраивает, хотя и изрядно подкузьмил в прошлом году.
А что ломалось?
 
А что ломалось?
https://dfsk-club.ru/threads/Борт-журнал-Глории-серого-бегемотика-из-Подольска.138/ Заходите, читайте. Пройдитесь по другим бортжурналам, думаю, Вам будет очень полезно для принятия решения. Тут у нас не так много чтива. Будут ещё вопросы - задавайте, хоть всем, хоть мне в личку.
 

Назад
Сверху Снизу