Клубный сервис "Dongfeng Repair" для DFM Glory 580: техническое обслуживание, ремонт и тёплый приём ...

DVS

Авторитет
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
138
Симпатии
267
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 Luxury '2018 White Pearl
Приветствую Вас, Друзья!

С большим позитивным чувством информирую Вас – в Столице начал работу клубный и для всех автолюбителей DFM домашний сервис - СТО "Dongfeng Repair", в которым рулить процессом будет Ваш покорный слуга и одноклубник DVS (в миру Шебеко Денис Владимирович)))!

У входа в Dongfeng Repair Ваш DVS

Движение сегодняшней истории и политических процессов ведёт к тому, что в ближайшие годы нашим с Вами Дунфэнам - судьба служить нам верой и правдой намного дольше, чем задумывалось перед покупкой. Поэтому, как можно дольшее содержание автомобиля в отличном техническом состоянии выходит на первый план.
Эти же процессы приводят к росту цен на запчасти, расходные материалы и технические жидкости. Динамика подорожаний и дефицита заметно быстрее, чем прибавляется денежная масса в наших карманах.

Наш ответ всем этим потрясениям - максимальная выгода "цена/качество" обслуживания автомобиля на СТО "Dongfeng Repair"! Не жлобская экономия или скупердяйская хялява, а - максимально высокое качество при данной стоимости. Всё это и побудило меня на создание собственного направления Dongfeng на базе авторитетной клубной СТО "Peugeot Citroёn Service" в столичном районе Перово.

Наши выгоды и преимущества:

Доступные цены при максимально высоком качестве
– на всё (от запчастей и расходников до работ и услуг). "Офисного планктона" и "ненужного начальства" не содержим – в добавленной стоимости только те, кто работает для Вас;
Сотрудники высочайшей квалификации с более чем 20-летним опытом обслуживания Пежо и Ситроен (а теперь и Dongfeng)! Часть механиков ранее работали в Honda и Toyota, поэтому подвеска AX7 и конструкция Glory 580 для них - знакомы;
Работаем по высоким техническим стандартам PSA и Stellantis, что для клиентов Пежо и Ситроен – позитивная норма, а владельцев DFM – приятно удивит;
Сохраняется заводская Гарантия! Оформление документов в полном соответствии с законодательством (ЗЗПП и ППРФ №290) и требованиями Дунфэн Мотор Рус;
Все запасные части, расходные материалы, масла и жидкости – от официальных поставщиков напрямую, без посредников, без подделок и контрафакта, с Гарантией, по минимальным ценам;
На запчасти и расходные материалы, используемые нашей СТО, предоставляем бесплатную Гарантию до 1 года! Если Вы привезли запчасти/расходники сами – даём гарантию на работы по установке (в соответствии с законодательством РФ);
Можете привозить свои запчасти, расходные материалы и жидкости! Мы относимся к этому нормально, ничего "против" не имеем и сохраним столь же лояльные расценки на работы. Разумеется, в рамках "пакетных акций" наши предложения могут быть более выгодными!;
Удобное географическое положение: улицы с "пробками" в радиусе 2 км - отсутствуют, рядом три крупные магистрали с комфортными съездами, от МКАД - 7 минут езды, бесплатная свободная охраняемая парковка, 10 минут ходьбы от ст. метро "Перово", 5 минут ходьбы от ж/д-платформы "Кусково" Горьковского направления (с Курского вокзала Москвы), поблизости (до 10 минут ходьбы) два больших парка: Перовский, со множеством местных достопримечательностей, и туристическая жемчужина Москвы - Музей-усадьба "Кусково" большого Косино-Ухтомского парка, который неофициально называют "Московским Версалем".

Записаться и задать любые интересующие Вас вопросы Вы можете, используя:
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair
Напишите сообщение Денису Шебеко по WhatsApp или позвоните +7(985)998-14-53
Напишите письмо на почту densheb@inbox.ru

Адрес СТО "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service":
111141, г.Москва, ул. Кусковская, д.20"А", корпус "Г"

Время работы: 09:00-21:00 (приём автомобилей до 19:00)
, без выходных
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair

"Dongfeng Repair" на карте Москвы ...

Dongfeng Repair на карте Москвы


Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны метро "Перово"

Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны СВХ (Северо-Восточная Хорда)

Если просмотр видео затруднён или невозможен - Вашему вниманию карта-схема, которую Вы сможете распечатать или сохранить в памяти смартфона/планшета, и использовать её при визите к нам ...

Dongfeng Repair Way 02.4.jpg

На сегодняшний день (21 июня 2022 г.), находясь ещё в начале светлого пути качественного обслуживания автомобилей Dongfeng, мы можем очень многое, а кое-что - лучше всех!

ТО на Glory 580 - делаем всё и всё есть, кроме воздушных фильтров двигателя. (Анонс на 28.07.2022 - все фильтры есть в наличии!) Их пока просим привозить свои: обслужим и установим "в лучшем виде". Кстати, мы сейчас ведём переговоры с КНР о закупке партии оригинальных фильтров для "580" 1.8i и 1.5T, так что вскоре эта оговорка – исчезнет;

Обслуживание тормозной системы и замена тормозной жидкости. Именно здесь у нас на DFM AX7 и Glory 580 впервые была применена, и впоследствии с блеском прошла "боевые" испытания, тормозная жидкость DOT4 Class6;

Тормозная жидкость DOT4 Class6 на складе Dongfeng Repair

По подвеске делаем, меняем и обслуживаем практически всё;

… как и всё остальное.

По поводу чего пока берём паузу – компьютерная диагностика и связанные с нею операции: нужны особые и весьма недешёвые девайсы и ПО, приобрести которые и "применить в бою" на фронте Dongfeng мы собираемся в самое ближайшее время. Об этом я, разумеется, объявлю незамедлительно.

Главное: "в московском Перово у любого владельца DFM есть Друг"!
Так что ... Ждём Вас у нас!

Team Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg

Команда "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service" на собственном ежегодном клубном фестивале "Французский завтрак"
 
Последнее редактирование:
Я первый на ТО, Можно?🙋‍♂️
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Я первый на ТО, Можно?🙋‍♂️
Не просто "Можно", а - "Нужно"!!! (y)(y)(y) Возьмите с собой фотоаппарат - фоткать разрешается. Отчёт и мнение - приветствуется! ;)👌 ... И Сервисную Книжку (Гарантийное Руководство) - не забудьте с собой захватить
 
Здравствуйте, друзья. Вчера устроил Глории очередное ТО. Проводил процедуру, в Перовском СТО "Dongfeng Repair".

1.jpg

2.jpg


Проводили ТО по регламенту, а именно: замена всех фильтров (воздушный, масляный, топливный, салонный), замена масла и замена антифриза т. к. пробег приблизился к 30000 км, да и по времени уже пора было антифриз сменить. Фильтры и масло были мои (я купил их заранее), а вот антифриз был не мой. Залили вот такой антифриз

3.jpg

Это концентрат, который разбавили дистиллированной водой.
Отдельное слово о персонале. Внимательные и отзывчивые профессионалы, это если коротко. Механики, которые впервые видели этот автомобиль, спокойно и чётко, уверенно и быстро выполнили все работы. Что важно (для меня, так уж точно) можно находится в рем зоне и наблюдать процесс, главное не мешать и не вмешиваться.
После всех процедур, мой серый бегемотик Глория, побежал так же весело как и раньше покорять дороги и направления нашей страны.
 
а по финансам можно узнать, сколько это обошлось?
 
Спасибо
 
Приветствую Вас, Друзья!

С большим позитивным чувством информирую Вас – в Столице начал работу клубный и для всех автолюбителей DFM домашний сервис - СТО "Dongfeng Repair", в которым рулить процессом будет Ваш покорный слуга и одноклубник DVS (в миру Шебеко Денис Владимирович)))!

Посмотреть вложение 1595

Движение сегодняшней истории и политических процессов ведёт к тому, что в ближайшие годы нашим с Вами Дунфэнам - судьба служить нам верой и правдой намного дольше, чем задумывалось перед покупкой. Поэтому, как можно дольшее содержание автомобиля в отличном техническом состоянии выходит на первый план.
Эти же процессы приводят к росту цен на запчасти, расходные материалы и технические жидкости. Динамика подорожаний и дефицита заметно быстрее, чем прибавляется денежная масса в наших карманах.

Наш ответ всем этим потрясениям - максимальная выгода "цена/качество" обслуживания автомобиля на СТО "Dongfeng Repair"! Не жлобская экономия или скупердяйская хялява, а - максимально высокое качество при данной стоимости. Всё это и побудило меня на создание собственного направления Dongfeng на базе авторитетной клубной СТО "Peugeot Citroёn Service" в столичном районе Перово.

Наши выгоды и преимущества:

Доступные цены при максимально высоком качестве
– на всё (от запчастей и расходников до работ и услуг). "Офисного планктона" и "ненужного начальства" не содержим – в добавленной стоимости только те, кто работает для Вас;
Сотрудники высочайшей квалификации с более чем 20-летним опытом обслуживания Пежо и Ситроен (а теперь и Dongfeng)! Часть механиков ранее работали в Honda и Toyota, поэтому подвеска AX7 и конструкция Glory 580 для них - знакомы;
Работаем по высоким техническим стандартам PSA и Stellantis, что для клиентов Пежо и Ситроен – позитивная норма, а владельцев DFM – приятно удивит;
Сохраняется заводская Гарантия! Оформление документов в полном соответствии с законодательством (ЗЗПП и ППРФ №290) и требованиями Дунфэн Мотор Рус;
Все запасные части, расходные материалы, масла и жидкости – от официальных поставщиков напрямую, без посредников, без подделок и контрафакта, с Гарантией, по минимальным ценам;
На запчасти и расходные материалы, используемые нашей СТО, предоставляем бесплатную Гарантию до 1 года! Если Вы привезли запчасти/расходники сами – даём гарантию на работы по установке (в соответствии с законодательством РФ);
Можете привозить свои запчасти, расходные материалы и жидкости! Мы относимся к этому нормально, ничего "против" не имеем и сохраним столь же лояльные расценки на работы. Разумеется, в рамках "пакетных акций" наши предложения могут быть более выгодными!;
Удобное географическое положение: улицы с "пробками" в радиусе 2 км - отсутствуют, рядом три крупные магистрали с комфортными съездами, от МКАД - 7 минут езды, бесплатная свободная охраняемая парковка, 10 минут ходьбы от ст. метро "Перово", 5 минут ходьбы от ж/д-платформы "Кусково" Горьковского направления (с Курского вокзала Москвы), поблизости (до 10 минут ходьбы) два больших парка: Перовский, со множеством местных достопримечательностей, и туристическая жемчужина Москвы - Музей-усадьба "Кусково" большого Косино-Ухтомского парка, который неофициально называют "Московским Версалем".

Записаться и задать любые интересующие Вас вопросы Вы можете, используя:
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair
Напишите сообщение Денису Шебеко по WhatsApp или позвоните +7(985)998-14-53
Напишите письмо на почту densheb@inbox.ru

Адрес СТО "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service":
111141, г.Москва, ул. Кусковская, д.20"А", корпус "Г"

Время работы: 09:00-21:00 (приём автомобилей до 19:00)
, без выходных
Телеграм-чат: https://t.me/dongfengrepair

"Dongfeng Repair" на карте Москвы ...

Посмотреть вложение 1596


Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны метро "Перово"

Как подъехать на СТО "Dongfeng Repair" (Peugeot Citroёn Service) со стороны СВХ (Северо-Восточная Хорда)

На сегодняшний день (21 июня 2022 г.), находясь ещё в начале светлого пути качественного обслуживания автомобилей Dongfeng, мы можем очень многое, а кое-что - лучше всех!

ТО на Glory 580 - делаем всё и всё есть, кроме воздушных фильтров двигателя. Их пока просим привозить свои: обслужим и установим "в лучшем виде". Кстати, мы сейчас ведём переговоры с КНР о закупке партии оригинальных фильтров для "580" 1.8i и 1.5T, так что вскоре эта оговорка – исчезнет;

Обслуживание тормозной системы и замена тормозной жидкости. Именно здесь у нас на DFM AX7 и Glory 580 впервые была применена, и впоследствии с блеском прошла "боевые" испытания, тормозная жидкость DOT4 Class6;

Посмотреть вложение 1597

По подвеске делаем, меняем и обслуживаем практически всё;

… как и всё остальное.

По поводу чего пока берём паузу – компьютерная диагностика и связанные с нею операции: нужны особые и весьма недешёвые девайсы и ПО, приобрести которые и "применить в бою" на фронте Dongfeng мы собираемся в самое ближайшее время. Об этом я, разумеется, объявлю незамедлительно.

Главное: "в московском Перово у любого владельца DFM есть Друг"!
Так что ... Ждём Вас у нас!

Team Dongfeng Repair & Peugeot Citroёn Service 01.jpg

Команда "Dongfeng Repair" и "Peugeot Citroёn Service" на собственном ежегодном клубном фестивале "Французский завтрак"
Привет всем!
Я всё с той же проблемой. Авто трясёт. офицалы не смогли найти причину, даже сход развал сделали и толку ноль. Сможете найти в чем "прикол" этот?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Привет всем!
Я всё с той же проблемой. Авто трясёт. офицалы не смогли найти причину, даже сход развал сделали и толку ноль. Сможете найти в чем "прикол" этот?
Здравствуйте Дружище ТЮбик!

Позвольте немного изменю Ваш вопрос со "сможем ли мы найти" на "надо искать причины, творить, выдумывать, пробовать". Чтобы не тратить Вам Вашего драгоценного времени, да и мне чтоб было интереснее))), предлагаю "встретиться на нейтральной территории" - мне нужно поездить вместе с Вами на "580-м", чтобы, как говорится - "нутром почуять" что имеется в виду и в каком направлении вести поиски и усилия мыслей. "Постучитесь" ко мне в личку, либо напишите письмо на эл.почту densheb@inbox.ru . Можно - вообще через Вотсап или Телеграмм пообщаться. С удовольствием выслушаю Вас и обещаю самое позитивное отношение. ;-)
 
Друзья!
Чтобы максимально упростить Вам возможность к нам приехать - размещаю вот такую карту-схему. 👇 Совместно с просмотром видеороликов о том, как к нам проехать наиболее рационально, эту иллюстрацию Вы можете распечатать или сохранить в памяти Вашего смартфона, планшета или др. и использовать во время визита к нам ....

Dongfeng Repair Way 02.4.jpg

Ждём Вас у нас! (y);)👌
 
Для тормозной системы и гидропривода муфты сцепления DFM AX7, S30\H30Cross и Glory 580 мы предлагаем вот такую тормозную жидкость ...

IMG_20220725_133101.jpg
 
Добрый день, хотел уточнить сколько литров потребуется для замены ТЖ и подойдет MOTUL DOT 3&4 Brake Fluid или может лучше залить уже MOTUL DOT 5.1 BF?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Добрый день, хотел уточнить сколько литров потребуется для замены ТЖ и подойдет MOTUL DOT 3&4 Brake Fluid или может лучше залить уже MOTUL DOT 5.1 BF?
Здравствуйте Mitchel!
Для полной замены тормозной жидкости с системе Glory 580 потребуется не более 1 литра.
Из гаммы Motul для наших авто лучше всего подойдёт DOT 4 LV, т.к. она изготовлена по стандарту DOT4 Class6 и рассчитана на стабильную работу ABS и ESP при сверхнизких температурах, как и более щадяще относится ко всей тормозной системе автомобиля. Из выбранных Вами я бы предпочёл DOT 5.1, так как от DOT4 Class6 её отличает только более высокая вязкость при морозах, но в любом случае это лучше, чем DOT4 Class4 или DOT3.

Подробнее и больше о тормозных жидкостях Вы можете узнать вот здесь ... https://car-fanatic.ru/tormoznaya-zidkost-kak-vibrat/
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Mitchel!
Для полной замены тормозной жидкости с системе Glory 580 потребуется не более 1 литра.
Из гаммы Motul для наших авто лучше всего подойдёт DOT 4 LV, т.к. она изготовлена по стандарту DOT4 Class6 и рассчитана на стабильную работу ABS и ESP при сверхнизких температурах, как и более щадяще относится ко всей тормозной системе автомобиля. Из выбранных Вами я бы предпочёл DOT 5.1, так как от DOT4 Class6 её отличает только более высокая вязкость при морозах, но в любом случае это лучше, чем DOT4 Class4 или DOT3.

Подробнее и больше о тормозных жидкостях Вы можете узнать вот здесь ... https://car-fanatic.ru/tormoznaya-zidkost-kak-vibrat/
Спасибо!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте Друзья!

Информирую Вас, что воздушные фильтры двигателя (для 1.8E и для 1.5T) появились у нас в наличии, как и вентиляционные фильтры салона, которые у Glory 580 не только оригинальные-неповторимые, но и являются большой редкостью в розничной продаже. Так что - ждём Вас у нас в Dongfeng Repair на ТО!!!

Filter Engine Glory 580 1.8E 1.5T Climatsystem.jpg
Фильтры со склада Dongfeng Repair: слева - для 1.8E, справа - для 1.5T, в центре - вентиляционный.

Записаться можно любым из удобных для Вас способов:
- направить письмо мне в личку этого форума (я здесь в режиме 24/7)));
- отправить сообщение по ВотсАпп на номер +7(985)998-14-53 или позвонив на него;
- обратиться в Телеграмм-чат Dongfeng Repair https://t.me/dongfengrepair
- написать письмо на Email densheb@inbox.ru
 
Очень обидно что вашего сервиса нет в Волгограде!)
 
Здравствуйте Друзья!

Вниманию владельцев DFM Glory 580 1.8E МКПП - у нас для Вас выгодная АКЦИЯ!!!


Это совместная Акция Dongfeng Repair и Eurorepar (бренд PSA Peugeot Citroёn и Stellantis).

До 01 сентября 2022 г. любой владелец DFM Glory 580 с "атмосферным" 1.8Е и 5МКПП, который пройдёт в Dongfeng Repair комплексное ТО - получает самый дорогой и дефицитный расходник, воздушный фильтр двигателя - БЕСПЛАТНО!!!

В комплексное ТО входят следующие работы:
  • замена масла и масляного фильтра,
  • замена воздушного фильтра двигателя,
  • замена фильтра бензина,
  • замена фильтра вентиляции салона,
  • общий осмотр и плановая проверка автомобиля.
Стоимость работ = 4320 руб. Оплата работ производится только после их проведения. Проводят их опытные сотрудники по нормам и регламенту PSA Peugeot Citroёn, которые строже, чем у Dongfeng.

Dongfeng Repair Action Glory 580 1.8E 01.jpg

Расходные материалы, входящие в комплексное ТО:
  • - Моторное масла Eurorepar SN 5W-30, изготовленное под контролем и получившее прямые допуски PSA и Toyota (5 литров);
  • - Масляный фильтр Eurorepar для двигателя 1.8E (SFG18);
  • - Уплотнительное кольцо маслосливной пробки, штатное;
  • - Топливный фильтр Eurorepar, в пластмассовом корпусе, PSA и Toyota, идентичный по размерам штатному Glory 580;
  • - Фильтр вентиляции салона Eurorepar для Glory 580;
  • - Воздушный фильтр двигателя 1.8E (SFG18) Glory 580, штатный, оригинальный - бесплатно, в Подарок!!! (у ОД DFM его цена достигает 2200-2800 руб. Таким образом Ваша экономия на ТО составляет более 20%!!!)
Стоимость всех перечисленных расходных материалов = 9200 руб. Оплата расходников производится перед ТО. Все детали соответствуют или превосходят оригинальное качество Dongfeng DFSK, т.к. созданы с предъявлением более строгих норм и стандартов PSA Peugeot Citroёn и Stellantis.

Общая "финишная" стоимость комплексного ТО = 13 520 руб (включая всё).
Записаться на комплексное ТО и получить ответы на все вопросы можно следующими способами:
1) Через телеграм-чат Dongfeng Repair https://t.me/dongfengrepair , где так и написать - хочу приехать тогда-то для таких-то работ, и/или задать любые вопросы;
2) Обратиться к автору этого поста (DVS) через личку этого форума;
3) Отправить письмо на Email densheb@inbox.ru , где изложить всё, что Вы считаете необходимым;
4) Написать сообщение по ВотсАпп или просто позвонить по тел. +7(985)998-14-53 (Денис) - отвечу на все вопросы, всё объясню и обо всём расскажу!

До встречи! Ждём Вас у нас!
:)👌(y)(y)(y)
 
Здравствуйте. Проходил ТО в данном сервисном центре. Встречал меня лично DVS Денис Шебеко, крайне доброжелательный человек, всё рассказал и объясни при встрече. Я немного удивился такому формату встречи на СЦ, т.к. не обладаю премиальным авто.
В данном СЦ делал замену фильтра топливного, масла в коробке и масла с фильтром в двигателе, а также делал проверку ходовой, т.к до этого у машины был другой хозяин и мне было важно заключение профессионалов по слитым жидкостям, узлам и деталям моего авто.
В итоге утром отдал своё авто, вечером забрал, в течении дня получал фотоотчет о ходе выполнения работ. Когда забирал авто получил заключение и со спокойствием отдал деньги, за выполненные работы. Да, ещё получил подарок в виде номерной рамки и скидки на ТО.

Из минусов: стоимость некоторых комплектующих выше, чем можно найти в интернете, но видимо у них они качественнее и с доставкой.

Из плюсов: близко к метро; подробная консультация перед посещением, во время и после; фотоотчет при отсутствии Вас на месте; очень чисто внутри, быстрота проведения работ; приятный бонус; доброжелательность Дениса Шебеко.
 
Здравствуйте. Проходил ТО в данном сервисном центре. Встречал меня лично DVS Денис Шебеко, крайне доброжелательный человек, всё рассказал и объясни при встрече. Я немного удивился такому формату встречи на СЦ, т.к. не обладаю премиальным авто.
В данном СЦ делал замену фильтра топливного, масла в коробке и масла с фильтром в двигателе, а также делал проверку ходовой, т.к до этого у машины был другой хозяин и мне было важно заключение профессионалов по слитым жидкостям, узлам и деталям моего авто.
В итоге утром отдал своё авто, вечером забрал, в течении дня получал фотоотчет о ходе выполнения работ. Когда забирал авто получил заключение и со спокойствием отдал деньги, за выполненные работы. Да, ещё получил подарок в виде номерной рамки и скидки на ТО.

Из минусов: стоимость некоторых комплектующих выше, чем можно найти в интернете, но видимо у них они качественнее и с доставкой.

Из плюсов: близко к метро; подробная консультация перед посещением, во время и после; фотоотчет при отсутствии Вас на месте; очень чисто внутри, быстрота проведения работ; приятный бонус; доброжелательность Дениса Шебеко.
Да, Денис Владимирович, он такой(y)! И мастера там рукастые, и с пониманием!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Доброго времени суток, Всем DFSKводам!
БЛАГОДАРЮ! За быстрое и качественное второе ТО (20399 км пробега) моего DFSK 580 1.5T cvt luxury.
Было поменено: дилерское моторное масло на Cupper ns-line 5w30(4,5 л. +- 0,1).Заказывал сам т.к. давно хотел на него перейти и о-па-ля, свершилось! Масленный фильтр, не оригинал, но встал как родной и по высоте, и по ширине, и по посадочному месту, и по прокладке. Какой фирмы?! Этот секрет позже откроет Сам Денис. Фильтр топлевный, не оригинал. Так же откроет завесу тайны, что за фирма и д.т. сам Денис.:cool: Фильтр воздушный и фильтр салонный оригинал. По ценам расходников не могу ничего сказать т.к. сам не заказывал. СТО цены на расходники и услуги механиков по тех. обслуживанию меня устраивают(Цены на услуги Механиков-4320 рэ. Цены на расходники(фильтра)-5240 рэ. Цена на масло Cupper NSLine 5W30 (5л) - 6970 рэ. Итого вышло: 16530 рэ.
Сам сервис легко найти, даже тем, кто в гермошлемах. Обстановка в нутри - по-кайфу! А ж захотелось переквалифицироваться в водителя-механика(сам я водитель). И остаться на денек.....
На все мой каверзные вопросы - получил достойные, по-учительные, для меня, ответы. ОПЫТА у механиков по-ходу целый паровоз с составом ваговнов. Подтянули болты на подрамнике двигла, чего не делали у официала, хотя в регламенте ТО этот пунктик есть.
Кстате, благодаря Денису мы таки нашли маслянный радиатор на cvt. Стоит в переди за решеткой под эмблемой. Соответственно, отпал вопрос по доп. охлаждению коробочки(задавался им, было дело).
Итог: ТО 2 пройдено, официальная запись в ТО книжке имеется с датой километражом печатью. Соответственно, гарантия не слетает.😁
P.S. Механикам и Мастерам из Dongfeng Repair желаю процветания и блага!

Хочу ещё на ТО к ним
А и да, я теперь официально прокачен Dongfeng Repair.(фото ниже)
 

Вложения

  • 20220901_153146.jpg
    20220901_153146.jpg
    664,3 KB · Просмотры: 57
  • 20220901_153233.jpg
    20220901_153233.jpg
    644,6 KB · Просмотры: 59
  • 20220901_155649.jpg
    20220901_155649.jpg
    552,4 KB · Просмотры: 59

Назад
Сверху Снизу