Клубный сервис "Dongfeng Repair" для DFM Glory 580: техническое обслуживание, ремонт и тёплый приём ...

Добрый вечер. Скажите пожалуйста сколько стоит защита и ее установка в вашем сервисе ДФМ 1,5 турбо
Здравствуйте Сергей!

Стальную защиту картера двигателя и КПП лучше, проще и дешевле всего заказать вот здесь ... https://sherif-karter.ru/help/delivery/
Работа по установке этой защиты картера (с подгонкой!) на Glory 580 = 600 рублей.
 
Здравствуйте Сергей!

Стальную защиту картера двигателя и КПП лучше, проще и дешевле всего заказать вот здесь ... https://sherif-karter.ru/help/delivery/
Работа по установке этой защиты картера (с подгонкой!) на Glory 580 = 600 рублей.
Добрый день. Большое спасибо
 
Вечер добрый!
В субботу проходил ТО 30000, реальный пробег 27930 км. Т.к. на этой неделе уезжаю в г. Белебей. Было принято решение сделать ТО раньше.
Благодарю, команду СТО за проведения работ в моей машинке!🙂🙂🙂🤝🤝🤝🤝🤝.
Добрая обстановка! Ещё раз поизучал свой авто с низу🙂🙂🙂🙂🙂

Чего делали:
Замена масла в двигле, уже 2 раз лью, cuper ns-line 5w-30 - 4,3 л. ушло, мальца осталось, на следующий раз.
Замена воздушного фильтра двигателя DFSK, теперь легкие машины задышали вновь кислородом.
Замена масляного фильтра FRAM\Sogefi (Франция).
Замена топливного фильтра PSA\ER.
Замена фильтра вентиляции салона, теперь я задышал в салоне белее свежим воздухом🙂
Замена заводского антифриза на PSA B71 5110, ушло 7 литров.
Замена свечей зажигания PSA для "турбо", все 4.
Замене масла в CVT на Petronas Tutela CVT PPT с прямым допуском Punch Powertrain, ушло 5 литров
Итог по деньгам:
- Расходники = 20720 руб.
- Выполненые работы = 8520 руб.

Так же проверили ходовую часть, тормозные диски и колодки на износ.
Залезли в фары и выяснили какие там лампочки:
Ближний свет-Н7-55w
Дальний свет-Н9-65w
Попробывал кофе с новым вкусом😊
 
Добрый день всем!
Тоже были на ТО 10000 у Дениса.
Работа выполнена отлично!
Положительных впечатлений и позитива - масса!
Спасибо огромное!
 
Здравствуйте Друзья и Подруги, Братья и Сёстры, дорогие мои "пятьсотвосьмидесятники!"!!! :) 🤝 🤝 🤝

Отвседушевно и отвсесердечно, от себя лично и от имени всей Команды Dongfeng Repair - Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом '2023!!! :love:💥💥💥 Желаю и желаем Вам - пусть в новом году у Вас будет больше позитива и положительных эмоций, бодрость и хорошее настроение будут Вашими спутниками, машины будут работать "как швейцарские часы" и Ваша уверенность в них будет максимальной, хороших Вам "вечнозелёных" и ровных дорог, как и больше хороших людей в пути и по жизни!!!!

На Новый Год принято Друзьям дарить подарки! Таковой приготовил и я для Вас!!!! 🎁 Итак ....

Найден аналог задних тормозных колодок для DFM Glory 580 1.5 Turbo! 👌
Это:
Renault 44 06 035 58R
Renault 44 06 046 94R
Renault 44 06 080 61R
Renault 44 08 346 27R
Renault 86 60 004 436

Glory 580 1.5T Brake Pad Rear 01.jpg
Вверху: колодка Renault 44 06 035 58R
Внизу: (б/у) колодка DFM 3502500-SC01

Прошу Админа и Модераторов добавить эти артикулы в наш список расходных материалов!

Всем: Добра, Мира, Здоровья и Бодрости!!!! С Новым Годом!!!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо!всех с наступающим новым годом!
 
Здравствуйте! Какое масло приобрести в мотор и вариатор для 1.5 турбо
 
Здравствуйте! Какое масло приобрести в мотор и вариатор для 1.5 турбо
Могу сказать точно - разное! В мотор одно, в вариатор другое!!! В профильных темах всё расписано.
 
Всем добрый день!
Вчера прошёл ТО 10 тыс. в клубном СТО Dongfeng Repair в Москве! Меня встретил Денис, как родного 🤗 Время пролетело незаметно в разговоре с Денисом, очень приятный и позитивный человек! Прислушался ко всем рекомендациям. Некоторые из них выполнили вчера. Работа была выполнена по регламенту, дополнительно был заменён антифриз. Все остальные жидкости ( масло вариатора, тормозную ) заменю на следующим ТО, а наступит оно через 3 месяца, так как пробеги у меня большие.
По запчастям не стал заморачиваться, доверился полностью Денису. По расходникам вышло 14100 рублей. Это масляный фильтр, воздушный двигателя, топливный фильтр и угольный фильтр салона, моторное масло 5л, антифриз. Остатки жидкости остались на долив. По работе вышло 5520 рублей.
Денису и команде клубного СТО Dongfeng Repair, больше спасибо! 🤝
Я ваш клиент на долго! 🤗
IMG_20230120_170514.jpg

Подарок Дениса уже на своём месте 😉
 
Не просто "Можно", а - "Нужно"!!! (y)(y)(y) Возьмите с собой фотоаппарат - фоткать разрешается. Отчёт и мнение - приветствуется! ;)👌 ... И Сервисную Книжку (Гарантийное Руководство) - не забудьте с собой захватить
Здравствуйте, покупал расходились на ТО DFMSK 580T 2022год выпуска, приходят совершенно не подходят, продавец утверждает что это от моей модели, только 21 года, масляный воздушный и салонный фильтра отличаются мой масляный размером больше а остальные на оборот, как мне подобрать именно на моё авто?
 
Здравствуйте, покупал расходились на ТО DFMSK 580T 2022год выпуска, приходят совершенно не подходят, продавец утверждает что это от моей модели, только 21 года, масляный воздушный и салонный фильтра отличаются мой масляный размером больше а остальные на оборот, как мне подобрать именно на моё авто?
Обратитесь к Денису "DVS". Он вам поможет подобрать и ТО у него пройдёт.
 
Здравствуйте, покупал расходились на ТО DFMSK 580T 2022год выпуска, приходят совершенно не подходят, продавец утверждает что это от моей модели, только 21 года, масляный воздушный и салонный фильтра отличаются мой масляный размером больше а остальные на оборот, как мне подобрать именно на моё авто?
А где заказывали?
 
не въехал, а что автомат и механика разные тормозные колодки?
 
Задние - наверняка. У них и суппорты задние разные, и системы ручника разные.
не знал, думал. что все кроме двигателей одинаковое, спасибо
У меня на ручке с Зафиры В подошли, как там и были
 
не знал, думал. что все кроме двигателей одинаковое, спасибо
У меня на ручке с Зафиры В подошли, как там и были
Дайте артикулы, пожалуйста, я добавлю в соответствующую тему.
 
Дайте артикулы, пожалуйста, я добавлю в соответствующую тему.
в том то и дело год назад было, не записал и даже коробку на сервисе не вернули, уже сам пожалел
свечи и фильтр масляный записал только названия вот:
свечи Finwhale FS-53
масляный фильтр 90915-YZZE1
 
в том то и дело год назад было, не записал и даже коробку на сервисе не вернули, уже сам пожалел
свечи и фильтр масляный записал только названия вот:
свечи Finwhale FS-53
масляный фильтр 90915-YZZE1
Большое спасибо. Добавил свечи в тему про расходники, фильтр такой там уже есть, но в любом случае огромное спасибо!
п.с. Юрий, будьте любезны, если Вам не сложно, допишите в своём профиле комплектацию вашего авто.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
не въехал, а что автомат и механика разные тормозные колодки?
Приветствую, Юрий!
Уточню: разница в задних тормозных колодках обуславливается наличием или отсутствием у Glory 580 в тормозной системе EPB (Electronic Parking Brake) - электронноуправляемого стояночного тормоза. ;) 👌
Здравствуйте, покупал расходились на ТО DFMSK 580T 2022год выпуска, приходят совершенно не подходят, продавец утверждает что это от моей модели, только 21 года, масляный воздушный и салонный фильтра отличаются мой масляный размером больше а остальные на оборот, как мне подобрать именно на моё авто?
Здравствуйте тёзка Денис!
Пришлите мне на мою почту densheb@inbox.ru следующую информацию:
- Какой под капотом Вашего DFM Glory 580 двигатель;
- Какая коробка передач - "механика" или CVT;
- Какой пробег Вашего автомобиля и для какого ТО мне подобрать для Вас "правильные" расходные материалы.
Жду! Помогу! ;)👌
 

Назад
Сверху Снизу