Все!!! - на встречу клубов 580-club, AX7-club и dongfeng-club

DVS

Авторитет
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
138
Симпатии
267
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 Luxury '2018 White Pearl
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул, 4, территория большой автостоянки, 12:00 (Полдень).
Встреча 21.08.28 2.jpg
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что инициативная группа нашего и братских форумов обращается к Вам с предложением собраться всем вместе, пообщаться, познакомиться друг с другом лично, в общем - прекрасно провести время - 28.08.2021 г. (последняя суббота августа) где-нибудь в Москве или Подмосковье, чтобы всем было удобно и ненапряжно приехать!

Друзья! Предлагайте свои места встречи, пока время ещё есть! Выберем наиболее удобное для всех "Место встречи, которое изменить нельзя")))))))))))))))).
Инициативная группа предлагает следующее место сбора: Московская область, г.Видное, Олимпийская ул, 4, территория большой автостоянки.
Посмотреть вложение 1451
Я готов!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Уточняю место, дату и время сбора: Московская область, г.Видное, ул. Олимпийская, 4, автостоянка, 28.08.2021 г., последняя суббота августа, 12:00 (Полдень)
 
Здравствуйте Друзья!

С радостью информирую Вас, что на клубную встречу 28 августа (12:00. Моск. обл., г. Видное, ул. Олимпийская, 4, автостоянка) приедут представители Eurorepar, марки запчастей и расходников, полюбившихся Вам своей выгодностью "цена/качество", расскажут о новинках, познакомят с гаммой для Dongfeng, ответят на Ваши вопросы, а также разыграют призы и вручат подарки, среди которых - масла, фильтры и др. "вкусности"! 😋😎👌👍👍👍
 
Таки планирую тоже, а там как сложится
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Всем привет! Сегодня в городе Видное, состоялась встреча владельцев автомобилей марки DFM! Встретились, пообщались, погрелись на солнышке, хорошо время провели. Всем участникам огромное спасибо!
п.с. Жаль, что 580 на этой встрече, была только моя.
WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.33.02 (2).jpeg
WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.33.02 (3).jpeg
WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.33.01.jpeg
WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.33.01 (3).jpeg
WhatsApp Image 2021-08-28 at 20.33.01 (4).jpeg
 
Я так и думал, что Вы будете один и мы уже пообщались на ТО. У меня просто очень ограничено было время и я не смог приехать. Надеюсь еще где то пересечемся.
 
Здравствуйте, друзья! А не собраться ли нам на сходку? Давно не было у нас встреч владельцев автомобилей DFM, дунфенводов то есть. Я предлагаю собраться ближе к лету (дату обсудим), познакомиться, увидится со старыми знакомыми, пообщаться, обменяться опытом владения нашими машинами.
Жду ваших предложений и вопросов.
 
Хорошее дело.
Я за.
 
лучше на воскресенье с утра, меньше пробок, и свободное время мне бы не мешало бы найти))), а так за
 
лучше на воскресенье с утра, меньше пробок, и свободное время мне бы не мешало бы найти))), а так за
Не вопрос, с утра, конечно лучше. А вообще, как-то совсем не активно реагируют наши со клубники. Неужели не интересно встретиться, пообщаться? Не стесняйтесь, предлагайте варианты - где и когда.
 
Я бы с удовольствием приехала на встречу дунфеноводов! К сожалению редко захожу на форум, в тг чаще гораздо! И так мало по Москве наших дунфенчиков, хочется посмотреть на них в большом количестве)
 
Опять что то планируется?
Уже, пока, нет. Желающих нет. Самые лёгкие на подъём были владельцы Н30 и S30. Мы несколько раз собирались. Владельцы АХ7 тоже пару раз собирались, а владельцы 580х, видимо ну очень занятые или просто видеть никого не хотят😁😁😁.
За себя могу сказать, что готов пости всегда прибыть на сходку (я только одну и пропустил по уважительной причине ).
 
Уже, пока, нет. Желающих нет. Самые лёгкие на подъём были владельцы Н30 и S30. Мы несколько раз собирались. Владельцы АХ7 тоже пару раз собирались, а владельцы 580х, видимо ну очень занятые или просто видеть никого не хотят😁😁😁.
За себя могу сказать, что готов пости всегда прибыть на сходку (я только одну и пропустил по уважительной причине ).
ну правильно, машина семейная и дачная)))
 

Назад
Сверху Снизу