Болтаем обо всем (разговоры на любые темы)

Друзья, приобрёл новый DFM 580T 2021 года, брал в Москве в салоне, уехав значительно далеко заметил что запись в сервисной книге дилер не поставил, позвонил ему, мне ответили ничего страшного любой ОД вам запишет, по приезду позвонил ближайшему ОД он сказал что таких записей мы ставить право не имеем, подошло 0 ТО но сервисная книга пуста, но это пол беды, позвонил в салон где покупал спросил какое масло в моторе и в коробке ( коробка вариатор) он помолчал и ответил заводское, было бы так смешно если не было так грустно, решил забить на гарантию и провести ТО сам, но даже масло какое хз
Так Вы позвоните на горячую линию Дунфен Мотор Рус и расскажите о проблеме с гарантийной книжкой. Они Вам помогут.
 
Добрый день! Сообщите пож. где можно приобрести фаркоп на 580-й. Спасибо...
 
Добрый день, посмотрите в теме Аксессуары и дополнительное оборудование,там эта тема обсуждалась.я так понимаю на 580 фаркопа нет ... Ток если делать на заказ.
 
Добрый день! Хотелось бы узнать мнение тех, кто клеил атермальную пленку на боковые и лобовое стекло: какую марку пленки выбрали, есть ли ухудшение обзорности в темное время суток, а также есть ли ухудшение свойств пленки при длительной эксплуатации автомобиля. Всем заранее спасибо за советы по выбору атермальной пленки.
 
Добрый день! Хотелось бы узнать мнение тех, кто клеил атермальную пленку на боковые и лобовое стекло: какую марку пленки выбрали, есть ли ухудшение обзорности в темное время суток, а также есть ли ухудшение свойств пленки при длительной эксплуатации автомобиля. Всем заранее спасибо за советы по выбору атермальной пле
Я делал, вот тут всё описал: https://dfsk-club.ru/threads/Борт-журнал-Глории-серого-бегемотика-из-Подольска.138/post-760. Ухудшений обзорности и даже в тёмное время суток, нет. Эффект от плёнки есть, проверено крымской жарой, но он, эффект, не на каком-то великом уровне, просто салон нагревается на солнце меньше.
 
всем привет. сделал шумку дверей могу выложить материал. куда лучше. или создайте раздел шумка.
есть видео. вдруг кому интересно будет. все есть в телеграмме. ник в телеге. Dmitriytyzhev пишите все скину
Доброго! Очень интересно! Скинь.
 
Здравствуйте. Решил сделать немного продвижения для сына в его большом увлечении.
Если не лень, поставьте лайк и подпишитесь, пожалуйста.
 
Вот вам ссылочка, чтобы порадоваться за наши достойные автомобили: https://dzen.ru/a/ZZ0V8XFzXSB0JSiF
У меня никаких проблем)
 
🆕🐉 «Автотор» начнет выпуск двух моделей китайских кроссоверов Dongfeng Sokon

Калининградский "Автотор" начнет сборку двух моделей Dongfeng Sokon - купе-кроссовера DFSK ix5 и семиместного полноприводного кроссовера DFSK ix7.

🗞DFSK (Dongfeng Sokon) - совместное предприятие Dongfeng Motor Corporation и Seres Group, созданное в 2003 году. Seres Group - крупный китайский промышленный конгломерат, который, помимо автомобилей и мотоциклов, выпускает бытовую технику и автокомпоненты.
👉Бренд DFSK долгое время оставался единственным китайским брендом, представленным на европейском рынке автомобилями с двигателями внутреннего сгорания.

Сейчас "Автотор" собирает, легковые и коммерческие автомобили китайских брендов Kaiyi, BAIC, SWM, Foton и JMC.
 
🆕🐉 «Автотор» начнет выпуск двух моделей китайских кроссоверов Dongfeng Sokon

Калининградский "Автотор" начнет сборку двух моделей Dongfeng Sokon - купе-кроссовера DFSK ix5 и семиместного полноприводного кроссовера DFSK ix7.

🗞DFSK (Dongfeng Sokon) - совместное предприятие Dongfeng Motor Corporation и Seres Group, созданное в 2003 году. Seres Group - крупный китайский промышленный конгломерат, который, помимо автомобилей и мотоциклов, выпускает бытовую технику и автокомпоненты.
👉Бренд DFSK долгое время оставался единственным китайским брендом, представленным на европейском рынке автомобилями с двигателями внутреннего сгорания.

Сейчас "Автотор" собирает, легковые и коммерческие автомобили китайских брендов Kaiyi, BAIC, SWM, Foton и JMC.
Доверять сборку не своим рабочим и инженерам для китайцев неудачная идея! Поживём - увидим....
 
Мешает отсутствие рабочего варианта установить какую либо навигацию (да и вообще какое либо приложение) в версию андроид 2023 (три кнопки на синем главном фоне) fengon.
Кто на Винде, там да.
 
Мешает отсутствие рабочего варианта установить какую либо навигацию (да и вообще какое либо приложение) в версию андроид 2023 (три кнопки на синем главном фоне) fengon.
Кто на Винде, там да.
На винде, там совсем всё плохо. Возможно и есть рабочий вариант установить на Вашу магнитолу приложения, я точно не знаю, т. к. у меня такой нет и в гости ко мне с такой магнитолой никто не приезжал.
 

Назад
Сверху Снизу