Антикоррозийная обработка

Fedor17

Участник
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
10
Симпатии
9
Возраст
44
Город
Москва
Реальное имя
Федор
Машина
DFM 580 2021
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто делал антикоррозийную обработку днища,
И каким способом. Требуется ли это, если машина куплена без дополнительных опций, то есть с завода?
 
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, кто делал антикоррозийную обработку днища,
И каким способом. Требуется ли это, если машина куплена без дополнительных опций, то есть с завода?
Здравствуйте!делал полную антикоррозийную обработку dinitrol.считаю это необходимым, так как швы не очень хорошо промазаны герметиком и с завода ничего нигде не обработано....
 
Здравствуйте!делал полную антикоррозийную обработку dinitrol.считаю это необходимым, так как швы не очень хорошо промазаны герметиком и с завода ничего нигде не обработано....
А где делали если не секрет? В Москве?
 
Я покупал уже с обработкой днища, и что делали не знаю.
Обнаружил скол на капоте и ..... ржавчину в месте скола. Машине 2.5 годиков.
 
Проверьте хотя бы в каком состояние железо под пластиковыми подкрылками,а то обычно туда не доходят руки мастера)а по поводу сколов лучше не затягивайте,сейчас есть методы убрать их без перекраски капота.
 
Проверьте хотя бы в каком состояние железо под пластиковыми подкрылками,а то обычно туда не доходят руки мастера)а по поводу сколов лучше не затягивайте,сейчас есть методы убрать их без перекраски капота.
Там не большая точка, 100 грамм краски с лаком у меня подобран уже проходили сколы на капоте. Только те я видел летом, а этот после зимних реагентов только обнаружил. В выходные обработаю и капну краской.
Просто хотел обратить внимание народ, что капот запускать нельзя. Ржа моментально.
 
Вот думаю может стоит наклеить защитную пленку на капот? ее вроде клеят вместо мухобойки
 
Вот думаю может стоит наклеить защитную пленку на капот? ее вроде клеят вместо мухобойки
Совет: либо весь полностью капот заклейте, либо вообще не надо
 
Я покупал уже с обработкой днища, и что делали не знаю.
Обнаружил скол на капоте и ..... ржавчину в месте скола. Машине 2.5 годиков.
Значит машина не оцинкованная?
 
добрый день! может конечно какие-то элементы и оцинкованы....но точно не капот
 
А ликвидность у 580 высокая?
А Вы их много видели на автору и подобных площадках? Посмотрите и узнаете ликвидность. Хотя, какая разница какая ликвиднось у машины, если Вы покупаете её на всю оставшуюся жизнь?
 

Назад
Сверху Снизу