Автомобили Dongfeng на празднике «МК» – 100 лет не срок

В грандиозном празднике, который газета «Московский Комсомолец» организует в честь своего 100-летнего юбилея, примет участие компания Dongfeng Motor со своими новыми моделями.

nmjKr7Untz4.jpg

Как пишет сама газета: «…в этом году «МК» стукнет 100 лет — газета, по сути, ровесник мирового автопрома: всего-то лет на тридцать моложе. И хотя сложно проводить параллели между двумя столь разными мирами, как пресса и автопром, определенные ассоциации напрашиваются сами собой..»
В рамках праздника, который пройдет в центральном парке подмосковного Королева в субботу 18 мая 2019, будут работать тематические площадки, включая «Автосалон МК».

«Автосалон МК» при поддержке клубов ретро-автомобилей «Старый дилижанс» и Mad Buckets покажет уникальную экспозицию старых авто - разных марок и моделей, как отечественных, так и иностранных. Тюнинг, технологии, оборудование — автоплощадка не даст соскучиться ни взрослым, ни детям. Новинки автопрома и мототехники, экспозиция автодорожников и выставка «олдтаймеров» различных автомобильных ретро-клубов.

Любителям экстрима наверняка понравятся подготовленные к суровому «оффроуду» внедорожники и пикапы, а ценителей мототехники не оставят равнодушными двухколесные монстры, квадроциклы и снегоходы.

Dongfeng Motor представит весь свой легковой модельный ряд – флагман марки кроссовер DFM AX7, а также две новинки, которые выходят на рынок в этом году – семиместный DFM 580 и яркий молодежный кроссовер DFM AX4.

Ждем вас на экспозиции DFM на «Автосалоне МК» по адресу г. Королев, ул. Терешковой д.1 (Площадь перед ЦДК) с 10:00 до 18:00.
Подробнее о программе праздника и схеме проезда: https://www.mk.ru/projects/mk-100-let-v-koroleve/
 

Назад
Сверху Снизу