Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Сегодня говорили по радио маяк в ассамблеии автомобилистов, что китайцы лет 5 всего поддерживают
 
Сегодня говорили по радио маяк в ассамблеии автомобилистов, что китайцы лет 5 всего поддерживают
Ну хорошо, а что потом? Или Вы хотите сказать, что сейчас не возможно купить запчасти для Джили МК или МК кросс? Или нет запчастей для DFM Н30 или S30? Да всё или почти всё есть. Вы поймите, в Китае, как и в других странах, как и в нашей стране, сборочный конвейер обслуживае (поставляет запчасти) безумное количество фирм и фирмочек которые потом и дальше производят эти запчасти - это их хлеб.
 
Не пойму одни пишут гидроусилитель стоит, другие электроусилитель
 
Не пойму одни пишут гидроусилитель стоит, другие электроусилитель
Электро! И это хорошо!
По моему, Вам проще позвонить мне по телефону (предварительно подготовив вопросы) и я Вам всё расскажу. Про эту машину, в России, столько сколько знаю я не знает никто.
 
А по вацапу можно связаться, так как живу в Белгородской области, звонить дороговато
 
Спасибо
 
Доброго времени, у меня DFMSK 1.5T вариатор 2021 года, не могу подобрать расходники для ТО, заказывал в магазинах, приходят не те, не подходят, есть какая нибудь таблица с номерами на запчасти именно для этой модели? За ранее благодарю
 
Доброго времени, у меня DFMSK 1.5T вариатор 2021 года, не могу подобрать расходились для ТО, заказывал в магазинах, приходят не те, не подходят, есть какая нибудь таблица с номерами на запчасти именно доя этой модели? За ранее благодарю
Пожалуйста, не пишите во все темы примерно одинаковые вопросы. Я Вам сейчас в личку отвечу.
 
Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста кто нибудь делал шумоизоляцию арак и пола, если да подскажите сколько стоит и где делали
 
Добрый день. Кто владеет информацией какая разболтовка на дисках. С каких авто подходят? Скоро зима надо думать о зимнем комплекте колёс.
 
dimbnz, можно и мне контакты и писать вотсапп? Я новенький)
 
  • Мне нравится
Симпатии: 970
Сегодня не открылся лючок бензобака. Замерз в минус 16... Что делать? Поможет ли стоянка в теплом месте?
 
Сегодня не открылся лючок бензобака. Замерз в минус 16... Что делать? Поможет ли стоянка в теплом месте?
Да поможет (я так делал). Только пожалуйста пишите в профильные ветки, а не куда попало.
 
Всем привет! Если есть кто из Питера. Подскажите достойный сервис. Где можно сделать антикор? Установить сигнализацию?
 

Назад
Сверху Снизу